Сайт для застройщика многоэтажных жилых зданий

Жилстройинвест — группа компаний, занимающаяся строительством элитных многоэтажных жилых комплексов в городе Уфа

Корпоративный сайт:

💡 Это целый многофункциональный веб-портал, включающий в себя информацию для покупателей недвижимости, партнеров, надзорных ведомств, участников тендеров.
Наша веб-студия Бюро Невозможного разработала новый дизайн сайта в 2016 году, в замену старому, потерявшему актуальность. В качестве системы управления сайтом использовали 1С Битрикс, благодаря которому обеспечивается стабильность в работе и обработка большого числа запросов к сайту. Также внедрили версию сайта для слабовидящих.

В 2017 году расширили функционал сайта, добавив возможность забронировать парковочные места и узнать информацию об их наличии в каждом из жилых комплексов. На интерактивной карте парковок размещены иконки автомобилей разного цвета в зависимости от статуса машиноместа. При нажатии на иконку автомобиля показывается номер, стоимость места и другая информация.

В 2018 году переосмыслили раздел «Клуб счастливых дольщиков», где размещаются партнеры «Жилстройнвест», предлагающие акции на свои услуги новоиспеченным жильцам. Всех партнеров разбили по категориям, при нажатии на каждую категорию выплывает список партнеров этой категории, а при нажатии на конкретного партнера всплывает окно с подробной информацией о партнере, фотографиями, описанием, контактами и пр.

💡 Срок разработки: 6 недель

Хотите так же?

Почтовое сообщение в Бюро Невозможного

Оставьте свои контакты,
и мы свяжемся с вами!
Envelope